Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

VOLVO CX70 гууд или не гууд

+6
Basile
Steppenwolf
¤CraY¤
LOKY
su27
SHIN
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

VOLVO CX70 гууд или не гууд - Страница 2 Empty Re: VOLVO CX70 гууд или не гууд

Сообщение автор ELKA Сб Янв 10, 2009 4:44 pm

Так и мы, в общем и целом. Название темы то звучит как вопрос, конкретно ваше мнение, или нет?
ELKA
ELKA
Участник
Участник

Женщина Количество сообщений : 27
Географическое положение : Ха
Дата регистрации : 2009-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

VOLVO CX70 гууд или не гууд - Страница 2 Empty Re: VOLVO CX70 гууд или не гууд

Сообщение автор ¤CraY¤ Пн Янв 12, 2009 7:03 pm

Ну конечно=))) все выслушиваем...а точнее читаем ваше мнение по данному вопросу..Cool
¤CraY¤
¤CraY¤
АВТО ИНЪЕКЦИЯ
АВТО ИНЪЕКЦИЯ

Мужчина Количество сообщений : 111
Возраст : 35
Географическое положение : Хабаровск
Дата регистрации : 2008-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

VOLVO CX70 гууд или не гууд - Страница 2 Empty Re: VOLVO CX70 гууд или не гууд

Сообщение автор Steppenwolf Вт Янв 13, 2009 1:38 am

Сборка конечно шведская.Хотя собирают их ещё и в Бельгии.А вот гуд или не гуд...Как говорится,пока не сядешь.Это просто надо видеть.У меня Volvo впервые.До этого всё было,и американцы,и японцы,и немцы....Никогда не думал,что сяду за шведа.Но вот уже пол года прошло и я очень доволен.
Steppenwolf
Steppenwolf
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 5
Географическое положение : Измаил.Украина
Дата регистрации : 2008-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

VOLVO CX70 гууд или не гууд - Страница 2 Empty Re: VOLVO CX70 гууд или не гууд

Сообщение автор ELKA Вт Янв 13, 2009 10:34 am

Даааа, про пока не сядешь согласна. Еще, хотя бы пол годика поездить. Потестировать Rolling Eyes
ELKA
ELKA
Участник
Участник

Женщина Количество сообщений : 27
Географическое положение : Ха
Дата регистрации : 2009-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

VOLVO CX70 гууд или не гууд - Страница 2 Empty Re: VOLVO CX70 гууд или не гууд

Сообщение автор Steppenwolf Ср Янв 14, 2009 3:00 am

Тестировать на что?
Steppenwolf
Steppenwolf
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 5
Географическое положение : Измаил.Украина
Дата регистрации : 2008-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

VOLVO CX70 гууд или не гууд - Страница 2 Empty Re: VOLVO CX70 гууд или не гууд

Сообщение автор Basile Ср Янв 14, 2009 5:07 am

На доступность и стоимость запчастей, хотя бы
Basile
Basile
самый активный
самый активный

Мужчина Количество сообщений : 172
Возраст : 41
Географическое положение : Совгавань - Хабаровск
Дата регистрации : 2008-11-10

http://www.27region.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

VOLVO CX70 гууд или не гууд - Страница 2 Empty Re: VOLVO CX70 гууд или не гууд

Сообщение автор Steppenwolf Ср Янв 14, 2009 1:05 pm

Первое ТО (20 000 км.) порядка 110 у.е. Думаю не плохо.Запчасти всегда есть.Если что,есть возможность получать прямо со складов в Германии и Бельгии.
Steppenwolf
Steppenwolf
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 5
Географическое положение : Измаил.Украина
Дата регистрации : 2008-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

VOLVO CX70 гууд или не гууд - Страница 2 Empty Тест Volvo CX70 и Lancer X

Сообщение автор Rusich Пт Сен 04, 2009 2:06 am

C 03.07.2008 г. стал я "счастливым" обладателем япошки Мицубиши Lancer X, МКПП, V 1.8, полный фарш. Sad А сегодня протестировал Volvo CX70 2008 г. дизель, 185 л.с. АКПП, полный фарш. Так вот, что я Вам, братцы автомобилисты, скажу. Японец уже сдох по подвеске. Как спереди, так и, особенно, сзади. А ведь пробег всего-то ничего - 28670 км. И я его сильно не гонял по ухабам. Сказать, что салон у япоши напичкан больше, сказать неправду, хотя, таки да, дизайн действительно космический. Погода у нас в Североморске дождливая. Трасса сегодня была мокрая. Температура +12. Никогда не думал, что дизель могёт так динамично рвать машину из-под собственного зада. Спину ощутимо вдавило в сиденье. Колёсы "всего" на 18 дюймов. Ямок и ухабов не чувствовали вообще, хотя на наших дорогах их как нигде много. Это я точно знаю, т.к. страну нашу от Мурманска до Севастополя проходил многократно. Противошумка и там и там работает хорошо, но у Вольвэшника даже шума покрышек на скорости 165 км/ч не слышно. Наворотов выше крыши. Просто Вольво их не выпячивает. Very Happy Н-дя! Так вот, Volvo CX70 БЕЗУПРЕЧЕН! А кому не хватает космического дизайна, покупайте корейцев и китайцев. Ну и японцев тоже. А я с этого дня вышел из поклонников японских автомобилей.

Rusich
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 2
Географическое положение : Североморск
Дата регистрации : 2009-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

VOLVO CX70 гууд или не гууд - Страница 2 Empty Re: VOLVO CX70 гууд или не гууд

Сообщение автор Rusich Ср Ноя 04, 2009 1:57 am

По поводу японцев. Сейчас у меня Mitsubishi Lancer X 2008 г. Вначале машина понравилась. Но вот перешло за 30 000 км и начались траблы. Вроде и не серьёзные, но портящие жизнь изрядно. Устраняются пока по гарантии, но гарантия не вечна, когда-нить нужно будет выкладывать денЮжку из своего кармана. А давеча сел за руль Volvo XС 70 (2008 г.). Продаёт тут один товарищ. Микроавтобус хочет вязть взамен, семья у него увеличилась на двойню. :-) МКПП. Бензин 92. Да это и лучше, т.к. пусть не обольщаются те кто думает, что в нашей стране есть 95 и выше. Нетути и не будет. Живу я на Крайнем Севере. Условия на далеко не лучших в России дорогах, в период неустойчивого "около нуля", когда то снег, то дождь, то гольный асфальт с ямами, то гололёд с колдобинами, сами понимаете. Ни к динамике, ни к тяговым свойствам авто претензий нет. Бомба. Сошел с трассы в кювет. Прошелся по тундре. Тянет. Дорожный просвет достаточный. Комфорт выше чем в японце однозначно. Высоко сижу - далеко гляжу, это тоже про Volvo XС 70. Скучный салон? Я бы сказал сдержанный. Комплектация? Есть всё, что нужно. Даже в базе (смотрел в салоне), а у моего продавца полный фарш с дисками на 19 дюймов. Светлый, в коже, салон в сочетании с тёмным деревом смотрится приятно. Объем салона - выше похвал. Расхо приемлемый вполне. Прошел по трассе 17 км. Потом по тундре еще, вдоль трассы, 12 км., затем обратно по трассе 31. Итого: 60 км. Расход по данным бортового компа ни разу не превысил 12,7 л/100 км. Это в тундре. На трассе упал до 7,1 л/100 км. И это при скорости в 140 км/ч. Космический интеръер? Есть он у меня сейчас, а толку что? Мне, например, нужен надёжный, долговечный и экономичный автомобиль для поездок и по городу и для дальней трассы. Сейчас думаю что лучше выбрать Volvo XC 70 или Фольц Multiven 4 Mouchen. Последний удобнее в дальней дороге, но по городу на нем ездить неудобно, хотя бы из-за парковки и высокого расхода. Но в японцах я разочаровался. Это точно.

Rusich
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 2
Географическое положение : Североморск
Дата регистрации : 2009-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения